Просмотрено
Месяц: Май 2019

Внимание! Областной конкурс фотографий «Выборы в Зауралье» !

Внимание! Областной конкурс фотографий «Выборы в Зауралье» !

Картинки по запросу фотоаппарат Избирательной комиссией Курганской области в преддверии Единого дня голосования 08 сентября 2019 года в период с 01 августа по 01 ноября 2019 года объявлен конкурс фотографий «Выборы в Зауралье».

Конкурс проводится в двух номинациях:

– «изЮмительное фото»;

– семейное селфи.

Условия Конкурса:

На конкурс представляются фотографии в цветном или черно-белом изображении хорошего качества в электронном виде с сопроводительным письмом об участнике (имя, фамилия, возраст, адрес, телефон для связи), и текстовым пояснением – описанием ситуации с указанием места, даты и участников событий.

Количество фотографий от одного участника не более трех штук. Фотографии должны быть форматом JPEG, размер по длине – не менее 2000 пикселей, по высоте – не менее 1500 пикселей. Работы, содержащие признаки агитации, не рассматриваются.

К участию в Конкурсе допускаются фотографии, сделанные в период с 1 августа по 9 сентября 2019 года, отражающие позитивное отношение к теме выборов, повышающие доверие к избирательной системе, освещающие подготовку к выборам, работу избирательных комиссий, участие в голосовании и так далее. Участники Конкурса гарантируют, что фотография выполнена с согласия лиц на ней запечатленных.

Работы шадринцев предоставляются в территориальную избирательную комиссию города Шадринска в срок до 16 сентября 2019 года по электронной почте или на внешнем носителе по адресу:

45t026@mail.ru / 641884, Курганская область, город Шадринск, улица Свердлова, дом 59, кабинет 64.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-352-53-7-66-36.