Внимание! Конкурс «Информационная акция»!

Внимание! Конкурс «Информационная акция»!

Избирательной комиссией Курганской области объявлен конкурс «Информационная акция» (далее — Конкурс). Конкурс проводится в целях формирования у граждан интереса к выборам, повышения электоральной активности избирателей, реализации творческого потенциала, воспитания у жителей Курганской области высокой гражданской ответственности, патриотизма, любви и уважения к своему Отечеству.

Условия Конкурса

В Конкурсе могут принять участие молодежные группы, движения и т.п., действующие при юридических лицах (далее – Участники).

Для участия в Конкурсе Участник представляет в Избирательную комиссию Курганской области работу, представляющую собой видеоматериал о проведении флешмоба.

Видеоматериал должен сопровождаться письмом, содержащим обращение на участие в Конкурсе и данные Участника: фамилию, имя, отчество руководителя, реквизиты юридического лица, контактные данные. Количество заявок на участие в Конкурсе не ограничено.

Требования по содержанию конкурсной работы:

  • должна представлять спланированную массовую законную акцию, в которой группа людей выполняет в общественном месте заранее оговоренные действия (сценарий) – флешмоб;

  • должна отражать положительную идею о необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах;

  • не должна содержать элементы агитации за того или иного кандидата либо политическую партию.

Срок предоставления работ – с 11 по 30 сентября 2020 года, на адрес электронной почты: iksrf45@mail.ru.

Обсуждение закрыто.