Информационное сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков

Информационное сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков

Руководствуясь пунктами 4 и 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия города Шадринска объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, сформированных на территории муниципального образования город — Шадринск.

Прием документов осуществляется с 24 июля по 13 августа 2020 года в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 18:00 по адресу: Курганская область, город Шадринск, улица Свердлова, дом 59, кабинет № 64. В выходные и нерабочие праздничные дни прием документов не осуществляется. Справки по тел.: 8(35253) 7-66-36.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков представляются необходимые документы в соответствии с утвержденным территориальной избирательной комиссией города Шадринска перечнем.

Территориальная избирательная комиссия города Шадринска

Обсуждение закрыто.